Заправлял ли кто, на фф2 дорест 2л кондей? Мне заправщик сказал есть вероятность что лопнет трубка высокого давления, якобы заводской брак. Поделитесь

Заправлял ли кто, на фф2 дорест 2л кондей? Мне заправщик сказал есть вероятность что лопнет трубка высокого давления, якобы заводской брак. Поделитесь пожалуйста мнением по этому поводу
 


skoch

New member
Я к сезону заправил, ничего там не лопается, заправил не полностью с краской, неделю-две покатался,проверили, утечки нет,дозаправили,катаюсь, всё норм.
 

devious65

New member
Я тоже дозаправил. Ничего не лопается, если всё правильно делать
 

sector

New member
Заправлял неделю на зад, у меня фф2 2.0 2011г.в
Посоветовали грамотного мастера, он если что сам переделывает эти трубки и обжимы.
Ну короче приехал я к нему, задал тот же самый вопрос что и ты, что должна лопнуть, он всё выкачал из системы, пролез все трубки и обжимы и сказал, у тебя всё ОК, он меня заправил и я уехал!
Всем трубкам и шлангам приходит своё время, надо за всем следить, так он мне сказал!
 

Samonr

New member
Тоже была такая беда. Заправляли и лопнула трубка. За 500 рублей заменил шланг и все обратно поставили.
 

TES

New member
Тож говорили при заправке. Просто заранее подстраховываются, чтоб на них не грешили. Нормально заправилось. Тож 2.0 дорест.
 

Сверху