зашил паулюса 2014 года на 1.6 115 в итоге машина вообще не едет, до этого стоял ледокол v7e2 и машина разгонялась рывками но гораздо быстрее чем

GolDforMe

New member
Ребята, зашил паулюса 2014 года на 1.6 115 в итоге машина вообще не едет, до этого стоял ледокол v7e2 и машина разгонялась рывками но гораздо быстрее чем сейчас, подскажите куда копать, колба бензанасоса полностью поменяна, дроссель и прочищен вместе с форсунками
 


maximk

New member
Не нужно было лезть куда не надо. Сток ставь и не ломай голову. Хочешь мощности так купи 2литра себе
 

FIFO.RU

New member
Ещё один чип тюнер, с девятки пересел на форд. Сток лей и не лезь с программами от ПТУшников в импортную машину
 

ququrist

New member
просто надо шить у знающих людей, а не самому с инета дрянь всякую зашивать в мозги и все будет радовать) сток форд вообще не едет и тупой
 

Romeo1212

New member
Я много каких перепробывал, хуже всего белецкий показал себя на 1.6 115, ледокол mod5 самый оптимальный, ни рывков ни остальной дичи, расход и тяга оптимальны. Если нужна скину, откатал уже на ней 6 мес.
 
Кто шил, по лбу дай, ледокол вообще не жалуют ... выбей каталик, поставь пламик и шей под евро 2, год езжу проблем не знаю ( 2литра, акпп)
 

perlena

New member
мне вырезали каталик заварили без пламя гасика это нормально иль нет?
 
ну у меня просто машина не заводилась, даже с пламиком, нужно ставить обманку . Раз у тебе его выбели и норм заводится значит она у тебя есть, ну я бы до завода скину покатался бы ... если мало тяги то евро 2, самая нормальная и доступная прошивка
 

Сверху