Завел с утра фф2 повернул руль и все, в другую сторону и так поворачивается очень очень туго. Посмотрел бочек жидкости Гура а там сухо. Залил жидкость

LeonPoxllcixy

New member
Всем доброго времени суток. Завел с утра фф2 повернул руль и все, в другую сторону и так поворачивается очень очень туго. Посмотрел бочек жидкости Гура а там сухо. Залил жидкость но не помогло и вот такую пишет ошибку. Подскажите, что делать теперь?

Ex2ipgKT__E.jpg
 


PSat

New member
Доброго времени суток!
Я с такой ошибкой купил машину, так и катаюсь два года уже.
В центре "Форд" за 800 руб. сделали диагностику ничего не нашли. Сказали надо проверить провода в сторону датчика угла по моему, если не ошибаюсь. И это будет стоить 2600.
Я плюнул и уехал.
Но у меня слава Богу все нормально работает.
 

wEdL

New member
+ так же за диогностику деньги взяли ? Но ничего не нашли, а ошибка горит, и так везде, что за люди, в космос летаем, а сраную ошибку прочесть никак
 

Vektor

New member
Трубки все в жидкости и грязи. Машина стоит, пока ни где не течет.
 
Снимаешь обратный шланг из под бочока, бочок заглушиш а к шлангу добавляешь прозрачную шланг и закинешь в бутылку. Один лёт новый житкост в бочок, удержая под уровень, другой рулём крутит до конца лево право. В итоге происходит и замена и выход грязной и пузырчатой жидкости
 

alexcom

New member
Сальники точно не выдавило? Пыльники на рейке посмотри, если полные масло, то ты знаешь что делать. Так же у тебя скорее всего отказал датчик положения руля, стоит он за рулевым карданчиком с улицы.
 

Сверху