завтра еду смотреть фокус 3 пробег заявлен 90 тыс, может есть у кого фото руля,педалей ну или в целом как салон длжен выглядить до 100 тыс пробега,

menToss

New member
Добрый вечер, завтра еду смотреть фокус 3 пробег заявлен 90 тыс, может есть у кого фото руля,педалей ну или в целом как салон длжен выглядить до 100 тыс пробега, заранее спасибо
 


serfing-way

New member
руль вытирается очень быстро, у меня 80к пробег, руль потрепался, педали и пластик в идеале, сидушки в идеале
 

Andre_

New member


_zDDmb0HOuQ.jpg
 

laidback

New member
Зависит от эксплуатации... ко мне в сервис приезжает nissan x-trail более 400 т.км пробега, как новый. И такой же что то около 18 т.км. так там осталось в салоне только нас...ать.

P.S. я брал своего второ 2+ 145 пробег, три хозяина. Рул и салон в порядке, на педали не смотрел.
 
А лутше сьездить к О.Д. сказать что хочешь сдать в трей-ден и они полностью продиогностируют авто выпишут все недостатки и сделают оченку с учетом-10% . За то будешь знать все об авто.
 
у меня правда не видно под чехлом но руль на 84 тыс в приличном состоянии, вот рычаг исцарапан немного видимо потому что бывшая хозяйка колечки любит носить но я на него тож чехол одел педальки как новые нет потертостей вообще просто все зависит от владельцев автомобиля

QBeVuJdIRbA.jpg
 

Hi!

New member
Все зависит от того как ухаживали, у меня пробег 220 000 так салон как новый, только по обхвату руля можно еще что то понять...а в целом отличное состояние. Тут надо в общем смотреть. И пробивать по базам авто ...есть на авито сервис. Через автокод, может где-нибудь и всплывет пробег. Пробег вообще не самое страшное, я хотел купить у парня форд эксплорер 5, по vin начал пробивать на портале гибдд и нашел его в залоге. Так что перед покупкой пробей по базам обязательно!
 

Сверху