Захотел поменять форсунки штатные на веерные. Разобрал, а тут какой то датчик стоит. На что он? На веерных его нет. Фф 2 рест 1

м@рт

New member
Доброго дня! Захотел поменять форсунки штатные на веерные. Разобрал, а тут какой то датчик стоит. На что он? На веерных его нет.
Фф 2 рест 1.8

-zeRviu7uOM.jpg
 


prizrak_x

New member
Он по моему должен от туда вытаскиваться, а потом вставишь в веерные
 

Voron_

New member
возможно,несталкивался с этим,видео на Ютубе видел как меняют
 
ну во первых зачем не работающий обогрев пихать в новые (а обогрев 100% неработающий так как он максимум пару лет с завода фунциклирует), а во вторых он тупо в другие форсунки не подойдёт да и из старых его придётся выламывать так как он туда впаян( по крайней мере если речь идёт за оригинал)
 

olzh

New member
не знаю у кого как у меня уже 8лет родной обогрев работает в третьем комплекте форсунок
 

sector

New member
это на какой скорости они в дворники бьют? Что-то не замечал такого на 130
 
значит Вам хорошие попались. Сейчас везде продаётся китайский аналог с Алиэкспресса, вот они точно кака.
 

garA

New member
Вы там поаккуратней со скоростью, у меня в Ростовской области на 120ти в ливень Форд акву поймал, спасло только то что педаль газа медленно начал отпускать что бы колёса снова за асфальт зацепились.
 

omeh2003

New member
это по платке, дорога хорошая, есть опасный участок но там и ограничение скорости ниже в дождь
 

Сверху