Здаров мужики нужна рейка желательно новая на фф3 кто может по цене и качеству



Bold

New member
Смотрел передачу, там говорилось, что новых реек не существует, в магазинах все ремонтные. А насколько это правда, не известно.
 

alex12345

New member
Мне кажется дешевле и проще сделать ремонт рейки. Кстати нужно и самому ремонтировать.
 

Waterclear

New member
В общем на мондео 3 2.0 было дела, потекла грязь с рейки когда подняли на подьемнике, ну я загрустил, тоже начал думать, что делать, ремонт 10-13т.р., но косяк в том что если есть ржавчина, то ее чистят, и соответствено может щель появиться, т.е. ремонт не всегда помогает... а денег заплатишь... Новая рейка 20-24 т.р., но вот прочел что на реечном заводе в европе скупают рейки, перебирают их и продают снова... Потом, т.к. я люблю тестить всякие присадки решил поменять жижу гура и добавить в нее присадку со спецгерметиком для реек. В общем сделал это не хитрое дело. Неделя прошла жижа на уровне. И вот опять загнал на подьемник и опять течет с рейки, прям лужа, грязь... Стали смотреть, нашли что между правым и левым пыльником трубка по которой воздух гоняет и вот она слетела справа, а пыльник как насос через трубку засасывал всю грязь... В общем пронесло... Почистили, собрали...
 

Марк

New member
ремонтируй свою и будет тебе счастье,главное специалиста найти толкового!а купишь новую она опять застучит через некоторое время,это особенность фокусов,у них у всех люфт в горизонтальной плоскости присутствует,деньги на ветер выкинешь за новую
 

Сверху