Здаров всем, из-за чего эта вибрация? где-то на 1 тысяче оборотах проявляется, в езде практически незаметно. 2 литра ФФ3

motoworldnetru

New member
Здаров всем, из-за чего эта вибрация? где-то на 1 тысяче оборотах проявляется, в езде практически незаметно.
2 литра ФФ3 2012
 


у меня такая фигня была, когда защитой скребанул и она начала с мотором соприкасаться - от этого всего добра шла вибрация
 

skoch

New member
звук быстро тикающий в салоне находится, будто под торпедой, у тебя так же было?
 

RozoviyKrolik

New member
На подобии, из под торпеды, как раз при 1.5 тысячах оборотов. То есть от мотора не было слышно, а вот в салон отдавало конкретно. На всякий случай проверь, а то я долго искал
 

CLS55AMG

New member
мне когда масло меняли (недавно купил) с этой защитой очень долго е*бались, как лучше всего смотреть не подскажешь?
 

infiammable

New member
Снять ее (в идеале) и попробовать завести без нее, либо отжать чем нибудь. Я ломом отжимал и в салоне слушал. Как понял, что она, снимал и кувалдой выравнивал на ровной площадке. Машины низкие, всякое может быть.
 

-alex-

New member
Я тоже сначала подушка думал, проверял их. А потом как то случайно до защиты дошло)) Защита - это еще малые жертвы, подушки то вообще жесть сколько стоят.
 

Сверху