Здарова друзья фордоводы что скажете как состояние на что следует обратить внимание,менял прокладки под клапонной крышкой зафотал состояние под ней

Beley Ludmila

New member
Здарова друзья фордоводы
что скажете как состояние на что следует обратить внимание,менял прокладки под клапонной крышкой зафотал состояние под ней форд 2 дорест. 2.0 мех

AINLlGc60r4.jpg
 


Масло чаще меняйте, может быть и чище он внутри. Так вроде не сказать что совсем шламом зароший токого не видно.
 

ququrist

New member
У меня никого золотого цвета нету просто белый металл как только с завода. Золотой цвет говорит о лаковых отложениях.
 

r2v4n

New member
хз, скок машин у меня не было, всегда такой налёт был, главное чтобы не чернуха была
 
Я тоже самое имею ввиду криминала нету, ни на что не влияет. Но может быть чище. Свое показать не могу к сожалению. Фото не делал когда прокладку менял. Скажу одно у меня он внутри бесцветный чистый металл. Часто вовремя меняю, всякие кастролы и форд, с шелом не лью. Мотор работает на отечественном масле какое не буду говорить, т. к рекламой не занимаюсь.
 
Он у меня как новый, перебратый полтора года назад, был мыт. После ремонта я каждые 8т.км меняю масло и все гуд. Он всегда чистый не пачкается и без отложений и позолоты. Не ест ни грамма переодически даю ему от 160 до 220км.ч.
 

Сверху