Здарова,фокусоводы! Приобрёл месяца 3 назад ФФ2 Рест и с самого момента покупки люто свистят тормоза,прям капец какой свист при торможении.Продавец

strannik

New member
Здарова,фокусоводы!
Приобрёл месяца 3 назад ФФ2 Рест и с самого момента покупки люто свистят тормоза,прям капец какой свист при торможении.Продавец сказал,что ставил новые колодки,причём вроде как дорогие,но они почему-то свистят.Тормозят они при этом отлично,буквально немного на педаль давишь как вкопанная встаёт.Тормозные диски тоже новые стоят.
На прошлой машине после замены колодки тоже посвистывали,но со временем видимо притёрлись и свист ушёл.А тут как был дикий свист 3 месяца назад,так он и остался.Я вот и думаю,не в тормозных ли дисках дело?
Кто сталкивался?

CXkoqp-dXv8.jpg
 


Active

New member
Да прям невозможно,когда торможу весь поток в радиусе 200 метров наверное слышит меня
 

JusTLEXX

New member
ну я так же покупал фокус, только продавец сразу признался что Китай ставил в круг. Свистели ну не прям на 200 метром слышно, но не приятно, плюс брал летом и скрип был меньше потому что грелись быстрее, хз. В общем тысяч через 10 перестали беспокоить. Сейчас или нет вообще или уже не обращаю внимание. Прошёл 30 тысяч на них.
 

technoid15

New member
4 диска винтелируемых и перфориваных и к ним комплект колодок? Сомневаюсь
 
Я про колодки, а диски такие покупать это уже понты.
Поставил в круг брембо колодки за 3т и никаких проблем.
 

Serdjo

New member
У меня тоже свистят, но только сзади, стоят красные феродо. Менял недели 2 назад

MJaQNyibqCs.jpg
 

serg74

New member
ппц. У меня тоже феродо свистят сзади, но только когда холодные
 

HappyMan

New member
Тоже поменял диски и колодки,взял все самое дешевое. Свист мама не горюй
 
Ставил Brembo и проблем не знал ))) да дороговато 1200 около того зад .Последний раз поставил NK 700р в начале пыталась что-то попискивать но всё прошло за барабаны не чем помочь не могу перибирай смазывай удачи не экономь всё скажется
 

Сверху