Здарова мужики . Вопрос хочу чипануть фф2 100 лошадей .1.6, стоит ли это делать . Уж очень слабо тянет

Дима7

New member
Здарова мужики . Вопрос хочу чипануть фф2 100 лошадей .1.6, стоит ли это делать . Уж очень слабо тянет?
 


watch#

New member
у меня чипованный...жрёт как лошадь...12,5-13...если готов смирится с большим количеством улетающего бензина - дерзай ) мне,как уже кажется зрелому мужчине, УЖЕ это нафиг не надо )))...но все при топке в жопе остаются...как говорил Морфеус(Матрица) выбирай - синяя или красная)))))
 

longly

New member
У меня чип, валит норм, но как выше сказали, плата-огромный расход)
 

dead mahno

New member
Привет всем,тоже подумываю .говорят,что при чиповке можно задать расход топлива.гонят!!!?
 

Gorgoth

New member
Фф3, 105лс, чипанул, расход зимой 9, летом 8, едет лучше, чувствуется разница, все зависит от прошивки, прошивка - паулюс
 

Mr. Fox

New member
До этого фф3 125 робот был, тоже шился, так же разница была, моё мнение-стоит прошиться, если чиповщики нормальные, деньги вернут если не понравиться и обратно штатную прошивку поставят
 
Делал в куче сразу и катализатор заменил на пламягаситель и прошил,существенная разница,ток у меня ещё и АКПП,по расходу убавилось на 0,5-1 литр расход трасса 6,5-7,5 расход смешанный город и трасса около 8,5-9 город около 10-11 (с постоянными пробками в Москве) раньше город около 12 был+- в основном плюс
 
а что, паук тягу какую то придает? На сколько я знаю, если соты с катализатора вырезать, получится тот же паук, только 4-1. Чем 4-2-1 лучше 4-1?
 

larisa

New member
ну я для примера сказал, в общем говорю выхлопную надо менять, на 105 моторах трубы узкие, прошивка больше на низах даёт, а выхлоп больше играет на макс скорость
 

XXX

New member
Разницы особой не почувствуешь, хочешь разницу поставь 2х литровый двигат
 

Andrushock

New member
Конечно надо чиповать,сразу 50-100 коней в плюс

А по факту,это выкидывание денег на ветер,в 5-7 секунд до сотни он все равно не поедет
 

Сверху