Здарова. Парни, с пьяной головой неправильно прикурили машину (перепутали -/+). Как итог: сдох предохран. Но он был на 3 ампера штатным, а я поставил

Здарова. Парни, подскажите, с пьяной головой неправильно прикурили машину (перепутали -/+). Как итог: сдох предохран. Но он был на 3 ампера штатным, а я поставил на 5 ампер, тк мы были в лесу и слава богу у друга был с собой набор предохранителей. Тачка завелась и ездит, все ок. Вопрос стоит ли покупать на 3 ампера или оставить этот на 5? Фф 2рест

6u25DY30LBc.jpg
 


devious65

New member
у меня писало двигатель и коробка не исправны, иммо норм моргал. Интернет выдал система управления двигателем
 

Gumboldt

New member
возможно) у дяди дорест 1.6. Перестал заводиться месяц назад) резко. Не крутил стартер, моргал иммо. Где то на форумах нарыл, что это именно на иммо пред на 3ампера) поставили на 5. Все гуд пока. Не нашли на 3
 
Надо ставить то что написано в мануале, сожгешь проводку или какой нибудь блок электроники, оно тебе надо такие проблемы, предохранители стоят копейки
 

Jay_777

New member
Было такое потом купил на 3 ампера и его поставил. Если оставишь 5 ампер есть вероятность что сгорит ещё что то, так как предохранитель мощнее стоит
 

Сверху