Здорова мужики простой вопрос, форд фокус 2 дорест, не горит значку ручника, наблюдаю такую картину. Где концевик находиться? Откуда провод выпал

gabuev

New member
Здорова мужики простой вопрос, форд фокус 2 дорест, не горит значку ручника, наблюдаю такую картину. Где концевик находиться? Откуда провод выпал?

PK5TdKL5wrE.jpg
 


ivan4ikkk

New member
где именно, полазил посмотрел, не нашел, либо не обратил внимание, либо отломан у меня можешь, на фотке стрелкой отметить где он?
 

Architector

New member
подняв чехол увидишь сразу, я уже не помню если честно, вроде сбоку был со стороны водителя, если отломан это вообще печально
 

longly

New member
что печального,? Меняется отдельно или в сборе со всей рукояткой ручника? Просто я кожух поднял а старый хозяин зачем то заизолировал снятый провод ручника зачем не знаю
 

Andre_

New member
где зубья, а конкретно на что должен быть похож концевые этот?
 

outsorsing

New member
хз как меняется, может концевик и отдельно идет, а провод заизолировал, сигналка нештатная может?
 
если он отломан не чего страшного он просто прикручивается,если только не удобно будет и всё, ослабь ручник полность(выкрути гайку до предела) и подними ручник
 

MonteCristo

New member
мне сигналу установили автозапуск не работает из за того что ручник не загорается, чехол подняли, там провод заизолированный с пластиковым разъемом лежит, а концевика как на фото на ручнике нет
 

dimusimus

New member
разобрался, все на месте было провод засунул ручник показывает, автозапуск работает. Спасибо ещё раз
 

Сверху