Здорова мужики случилась аказия, врезался в меня сааб в левый бок фото приложу от удара откинула в столб правым колесом, после этого машину по

Здорова мужики случилась аказия, врезался в меня сааб в левый бок фото приложу от удара откинула в столб правым колесом, после этого машину по дороге кидает просто ужас, умеет ли смысл делать сход развал и менять рычаги или геометрия нарушена ? И вообще сколько обойдётся кузовной ремонт автомобиля ?

ptZQmBEGFs0.jpg
 


Скорее всего рычаг погнуло. Делай конечно. Тут не особо серьезно у тебя. Рублей в 20 уложишся
 

konfez

New member
Та же ситуация только тачка влетела в левую сторону, заменил всю рулевую рейку погнуло тяги с червяком

ZvV82YTA67s.jpg
 

baziliuz

New member
Лонжерон чтоб выгнуло, имхо, нужно нормально так протаранить, тут скорее погнуло рычаги
 

simulator

New member
Вон видно удар в левое заднее колесо пришёлся. Там и копай, а от такого удара ФФ не поведёт
 

LeonPoxllcixy

New member
После такого надо сразу в сервис ехать и смотреть что случилось, а не ванговать .
 

AzminSEO

New member
да все ништяк, у меня посерьезнее был удар, усилителю крыла чуточку досталось ну и подвеске соответсвенно, все сделал и дальше гоняю, никуда не ведет.
 

yaqwer

New member
Если в тебя влетел сааб, то пусть смотрят скрытые повреждения и страховка все выплачивает. Хули гадать то
 

Druidx

New member
Меня кидануло, я врезался передним левым колесом в бордюр, отделался заменой тяги с наконечниками
 

Сверху