Здорова панель приборов пишет так и выключается прольностью и нормально потом работать начинает и все это постоянно повторяется, после простоя ночи

Vostrik

New member
Здорова ребята, панель приборов пишет так и выключается прольностью и нормально потом работать начинает и все это постоянно повторяется, после простоя ночи например км 10 едет нормально, и опять начинает жить своей жизнью, и началось это вчера как по лужам поездил тк дожди потопоп везде вот сегодня второй день такая проблемма, подскажите ребята что может быть? Может вода куда попала может только и за этого, про перепайку тоже слышал, с чего начать искать проблему??

C4x4UlwnGrM.jpg
 


fj23

New member
Посмотри может датчики какие заллил водой, смотри электрику под капотом, продувай воздухом всe
 
тут два варианта, сталкивался лично, либо все же с приборкой проблемы, над к специалисту, либо под капотом, там блок предохранителей, возможно под ним окисления, распространенная проблема
 

v.v pukin

New member
думаю под капотом наверно, потому что как то было давненько тоже по лужам хорошенько покатался, так же было, а не следующий день солнце тепло было завёл и не было этой проблемы, вот щас опять эта проблемка
 
Дмитрий очень помог мне этим советом - была такая же проблема, вытащили блок предохранителей из под капота, там всё было окисленно, почистили, теперь даже заводится лучше, проблема ушла полностью!
 

Lelka

New member
Проверь сканером на ошибки, у меня вчера тоже самое выскочило, проверил, ошибка р0140 и у0001, разрыв цепи по кан шине, пропаяли приборку все ок.
 

dro

New member
нет, на ходу бортовик запищал и такая хрень, а потом пишет разгон ограничен. Заглушил, завёл все нормально. К диагносту знакомому заехал там и пропаяли.
 

mashut83

New member
Тоже была эта ошибка зимой в мороз, но дело не в приборке было, а в мозгах - точнее бил ошибку типа что то с дросселем, короче почистили дроссельную заслонку (она было Очень грязная и возможно залипала просто... я хз), короче после ошибка не выскакивала . Тьфу тьфу.
 

litos

New member
Кому нужна пайка приборки Москва и МО ближайшее пишите. Есть хороший знакомый и паяет отлично и ошибки читает сканером. Цена зависит после просмотра что паять
 

Сверху