Здорова ребята. Такой вопрос, хочу приобрести на Али экспресс elm327 для форд фокус 2, но не знаю какой именно подойдёт, их там очень много, не хочу

Makc T_t

New member
Здорова ребята. Такой вопрос, хочу приобрести на Али экспресс elm327 для форд фокус 2, но не знаю какой именно подойдёт, их там очень много, не хочу ошибиться с выбором. Кто какой адаптер заказывал и если можно ссылку, и какую программу скачивали

Fuqwtx1P4t0.jpg
 


Миров С.

New member
На 1 картинке посерьезней будет, с переключением шин, на 2 сгодится только прочитать и сбросить ошибки
 

Pazh

New member
Тот что слева, это вообще моя фотка) переключатель шин на него я сам припаивал. Работает норм с прогой ffconfig, можно не только разбираться с ошибками, но и активировать массу доступных в приложении функций.
 

Sad Raven

New member
Какой телефон у тебя для начало ! Бери только 1,5 версию, если у тебя Андройд то можно Блютус, если айфон то только wifi !!!! То что слева это как бы старая версия большая, то что слева типо мини ! Разницы нету никакой ! Насчёт программы я пользуюсь car scanner на айфоне, на Андройд не знаю какую лучше !
 

dimond345

New member
Я пользуюсь синим, прочитать и сбросить хватает, ещё и динамические показания показывает.
 

Сверху