Здорово мужики! Фф2 дорест(чиа)1.8 2006, пробег 201к . Совет нужен. В общем машина нихрена не едет как будто КамАЗ на жопе сидит, расход ниже 10л не

Ruiseecic

New member
Здорово мужики! Фф2 дорест(чиа)1.8 2006, пробег 201к . Совет нужен. В общем машина нихрена не едет как будто КамАЗ на жопе сидит, расход ниже 10л не падает, хотя в марте месяце падал до 8 литров и держался до поры до времени. Грешу на катализатор, да и по звуку ей тяжело набирать обороты. Есть одно НО с новыми правилами ТО что без каталика хрен пройдешь соответственно страховку не получишь. На сайте СТИНГЕР нашел коллектор вместе с каталиком 15.8 к. Или же брать паука 4-2-1 со всей вытекающей до хвоста и шить 2еврик ? Спасибо за ответы.
 


Хотят же отменить обязательное то для страховки,или уже отменили,то-есть страховаться можно и без то,пару дней назад новость эту прочитал
 

NikolayRytu

New member
отменят привязку ТО к ОСАГО. Сам ТО вроде как не отменяют, будет добровольное.
 

Кузьма

New member
да я понимаю,просто человек переживал из-за то,так как без него нельзя было застраховать машину,а теперь можно будет вроде как,правда это если все-таки примут эти поправки
 
да, но я так думаю в случае дтп можно остаться без страховки. Так как могут сослаться что авария произошла из за неисправности автомобиля. Но это не точно. Ходят слухи что так и будет. Так что ТО всё равно придется делать, либо "приобретать"))
 

n01038

New member
о как,интересная схема тогда получается,а я наивный думал людям жизнь облегчить хотят,а по факту наоборот подучится))
 
мой совет сделай чистку водородом вещь реально помогает и не надо кат удалять. Мне помогло тачка по-новому поехала
 

InterWen

New member
в ростове на дону 1500. Много проблем лечит. Пока сам не сделал не поверил
 
на драйве почитал 9/10 хорошо отзываются 1 не понял отличий, но там и пробег у машины был 30к, я так понял это ДВС чистит? Или же кат тоже чиститься?
 

Сверху