Здорово не подскажите что может быть,с первого раза не заводится только со второго и только с утра когда машина постоит ночь,фф2 1

klop

New member
Здорово ребят,не подскажите что может быть,с первого раза не заводится только со второго и только с утра когда машина постоит ночь,фф2 1,8
 


у меня даже автозапуск на сигнале настроен так что стартер крутит со второго запуска первый раз накачивает давление отключает а потом запуск.
 
да это понятно у меня такая херь началась после замены фильтров на насосе!с юга ехал насос подогрел видимо боюсь встать в самый не подходящий момент
 

CrAZy_funny

New member
фф2 2,0 ат 2010 у меня такая же проблема, причём только осень-весна при перепаде температуры от-5 до +5 первый раз запускается и глохнет, второй запуск все норм, пробег 113000 свечи не менял в насос не лазил, владею три года.
 

HappyMan

New member
чисто моё мнение, думаю не в насосе проблема, замечал, при запуске включается сразу обогрев, обороты падают и двигатель глохнет, а если его сразу отключить то обороты резко поднимаются и 85% двигатель уже не глохнет, соответственно это все при первом пуске.
 
ну вот к примеру если ключ повернуть подождать,потом ещё раз поворачиваешь и уже заводится норм!так что я думаю это клапан в насосе не держит давлюху да и вообще он гудит у меня очень странно с какими то рывками
 

DoM1n1K

New member
честно два раза накачивать давление не пробовал, с этой проблемой сталкиваюсь редко, езжу не каждый день
 

dtox

New member
Спасибо за совет, обязательно попробую, но насос работает хорошо, я его практически не слышу
 

Hoda

New member
Топливный насос стоит новый а эта проблема так и осталась смирился ни чего страшного
 

miha1

New member
Ну газку то можно поддать при запуске. Если авто запуска нет. Такая же проблема, но только по зиме. Всегда поддаю газку уже смирился с этим.
 

Сверху