Здорово парни форд фокус 2 1.6 100лс пробег 250т, думаю катализатор вырезать и норм программу сделать как вы думаете стоит этого? Последние время

aya

New member
Здорово парни форд фокус 2 1.6 100лс пробег 250т, думаю катализатор вырезать и норм программу сделать как вы думаете стоит этого? Последние время тупит за сотку тяжко Наваливает
 


Хуже не будет. Я вырезал после поездки в Адлер. По серпантинам ехал. Ошибку на котлы выдало. Приехал домой вырезал, перепрошился. Тачки легче дышать стало. Единственное чуть громче работает теперь
 
Ставь ремонтную вставку катализатора и прошейся на 120 лошадей. Дышит Машина всегда хорошо а вот пердеть может плохо)))
 

simp

New member
а что не на 150 кто вам такие сказки расказывае . Если там 100 то 20 тут не откуда не возмется ))))
 
фокус 2 100 лошадей на механике можно максимум прошить на 120 лошадей. Как тогда объясните к примеру фокус 3 105 лошадей и 125 лошадей. Мотор полностью одинаковый откуда 20 лошадей взялось в нем? Фокус 3 150 лошадей в турецкой сборке он на 163 лошади откуда 13 взялось? Сейчас есть дино стенды где это все проверяется. Я свою машину загонял и своими глазами все видел. Со 150 получилось после прошивки 175. Откуда взялись 25 по вашему?
 

menToss

New member
100лс фф2 и 105 фф3 двиг один на фф3 стоят нвалах фазовращятели вот тебе и 5л 125 л уже другие фазы впуск другой итак далие вот оттуда и лошади одной прошивкой ты лошадей не добавиш без каких либо конструктивный вмешательств как то так
 
если вы не в курсе то 105 и 125 отличаются только выпуском с одним катом на 105 и с двумя на 125 плюс прошивки разные.
 
скажите пожалуйста, а с паулисом не сравнивали прошивки? Я сейчас на паулисе катаюсь вот думаю попробовать билецкого
 

dimond345

New member
нет не сравнивал . Как залили белецкоготак и езжу делал у человека который эти занимается профессионально сказл залей то что норм он и зделал
 

gooodboy

New member
Тоже мучает этот вопрос про удаление каталика и прошивка под евро 2. Пробег 160т . Но затупов по разгону нет и ошибок тоже. Кто что посоветует?
 

Shaggit

New member
если ничего не беспокоит лучше так и оставь, как тока что то начнет проевляься тогда удаляй кат прошивай под евро два, я прошивку эксплоре ставил с низов полетел
 

Сверху