Здраствуйте форд фокус 3 2.0 увидел что антифриза чуть меньше минимума долил красный синтек что на фото потом почитал на форумах что там надо воды

Galina

New member
Здраствуйте форд фокус 3 2.0 увидел что антифриза чуть меньше минимума долил красный синтек что на фото потом почитал на форумах что там надо воды было долить какие последствия могут быть или так тоже можно ?

qiagAqm3dKs.jpg
 


JamieMc

New member
Нет, цвет не говорит о совместимости антифризов и о его составе, внимательно читайте свои допуски!
 

Altermann

New member
Теоретически норм, у меня был с завода красный г12, но лучше бы книжку читать что залито, г11 с г12 мешать не рекомендуется
 

perlena

New member
Ничего страшного.Этот смешивается с другими.Вряд ли у тебя был залит g11.У меня такой залит тоже фф3 2л.Соскочил патрубок на дороге и я залил 4л такого.Что было залито не знаю.Все равно в системе литра 1.5 осталось.Езжу год уже.
 
... если залит g12 то по идее ничего страшного. Но ... если не знаешь, что залито, то лучше заменить полностью. Печка может забиться или ещё чё, нах нужны проблемы перед зимой
 
Дураки. Цвет ни о чём не говорит. Долить нужно было воды. Пакеты присадок могут быть несовместимы. Сливать, мыть водой и заливать coolstreem, лучший отечественный антифриз.
 

=X2=

New member
очень жалко что твой папа встретил твою маму . Плодятся зверята
 

Сверху