Здраствуйте номера предохранителей подсветки номера и стоп сигнала на форд фокус 2 хэтчбек межрестайлинг январь 2008год

Коломна

New member
Здраствуйте подскажите пожалуйста номера предохранителей подсветки номера и стоп сигнала на форд фокус 2 хэтчбек межрестайлинг январь 2008год.
 


Lomazo

New member
Блин, вот я может что то в жизни не понимаю. Никто гуглом что-ли пользоваться не умеет. Самому найти 5 мин в интернете. Но нет, нужно строчить в паблики... Или люди обленились вкрай. Или отупели нахуй
 

alexcom

New member
для чего люди объединяются в такие сообщества? Чтобы обмениваться опытом и информацией. А вы? Чтобы поныть? Чел задал адекватный вопрос. А вы неадекватно отреагировали. И кто отупел?
 

cardviz

New member
я в фокус клубе уже почти 20лет. И знаю для чего такие "сообщества" я про тенденцию... Людям лень сделать лишнее телодвижение. Или они глупеют и не знают что делать. 15 лет назад без проблем выискивали дилерскую прогу каталог. Качали. Ставили на комп с кряками. И ниче, выживали. Сейчас в любом агрегаторе запчастей (автодок, экзист и прочее) все оригинальные каталоги уже встроены. Забей вин и получи желаемый финис. Но нет. Лучше спрашивать одно и тоже ежедневно. В чем ценность этих сообществ падает и обесценивается. Что можно узнать тут интересного? Читать ежедневные вопросы "у меня чета с приборкой" или почему то не заводится - ключи слетели?! Людям просто лень пролистать чуть чуть вниз чтобы получить ответы... Имхо. И потом. Спрашивающий значит свое время ценит. А другие значит должны подорваться и найти ответ на вопрос... Который гуглится за 30 сёк.
 

Psycho

New member
беда в том, что пишу другие люди со своими проблемами, но из за таких постов как это или "какие лампочки поставить, остаются незамеченными
 

vasilisa jo majo

New member
беда в ТОМ, что если не может человек (или не считает нужным) подсказать то, что спрашивают (как в этом посту и подобные про лампочки, фигампочки) НЕ надо язвить и стебаться. Не считаешь это важным, пройди мимо и удели внимание стоящему вопросу. А у нас же народ гнилой, надо показать своё мнимое превосходство постебавшись над тем, кто что-то не понимает. Все разные, и знания разные. А гниль свою публично показывать ума много не надо.
 

Onan45

New member
да нет, дело не гнилоси и указках... Я сам попадал в подобные ситуации... Вечером машина колом встала на проспекте, запросил помощи и совета (вернее до ЧП, потому что чувствовал, что не так но ехать надо было) и вот когда я воткнул я, ты думаешь помог кто?) стена была завален а подобными глупостями, и пост просто затерялся среди них >
 
у каждого свой уровень требуемой помощи и это не значит, что им она не нужна. Также можно сказать, что если вам очень нужно, то гугл в помощь. Эт не мои слова, не хочу обидеть. Эт цитирую фразу выше написанную
 

Сверху