Здраствуйте подскажите в чем может быть проблема, загорается датчик заряда аккумулятора потом потухает через какое то время и так постоянно,

ArtemedoN

New member
Здраствуйте ребят, подскажите в чем может быть проблема, загорается датчик заряда аккумулятора потом потухает через какое то время и так постоянно, последнее время почти не тухнет изредка, на горящем датчике проехал 500 км аккум не разрядидся
 


Дружище у тебя щёточный узел погибает! Лучше поменяй сразу! Стоит 1500!Но перед тем как заказывать,сперва разбери гену, щёточный узел разный! Уже проходили это!
 

slake1

New member
Мне щёточный узел сделали, ниче не изменилось. Вот уже 20к так проехал. Ситуация такая же
 

Melnishin

New member
у меня брат 100т.проехал с горящей лампочкой аккума, оказалось пины в предах на зарядку под капотом сгнили
 
я вытащил пред, осмотрел посадочное место, вроде не гнилое. Хз может внутри там подгнило. Пока не заморачиваюсь
 

Wishmaker

New member
ну мне электрик сказал по проводке все збс, скорей всего шоколадку в генераторе менять, больше уже нечему там мозги делать.
 

webceo

New member
у меня другая проблема, прогорела гофра на выхлопной. Заехал к ребятам, а они говорят шпильки на коллекторе заржавели и есть вероятность что они обломятся при снятии. И тогда придется снимать всю голову. Не хотелось бы. И ещё компрессор кондиционера не запускается, хотя в прошлом году работал
 

S.Alexander

New member
Смотри провода,которые идут от генератора,было такое, один провод окислился
 

Lelka

New member
Сгнил провод интелектуальной зарядки,под блоком предохранителей!
 
У меня так было, проблема была в проводе, там заужение лопнуло вот там где закрыто слева, где красный провод, снял, пропаял, больше года уже, проблем нет!

29RF9zDq_Sg.jpg
 

TVplaneta

New member
Если фокус 3, то может аккум привет передавать
Если аккум слабый, электроника тупо отрубает генератор
 

Сверху