Здравия! Фф2 1.6 115л.с.Вчера на трассе выдал вот такую ошибку.Причем не троил и ничего не происходило,как ехал так и ехал,просто запищало и

Hoda

New member
Здравия!

Фф2 1.6 115л.с.Вчера на трассе выдал вот такую ошибку.Причем не троил и ничего не происходило,как ехал так и ехал,просто запищало и высветилось это.Еще писал "Двигатель неисправен".Заглушил двигатель,потом завёл,все пропало.Чек не горит.
Кто может вкурсе?

ACfm0i-cl10.jpg
 


у меня такое было, постоянно выдавала ошибки, стрелки прыгали,писал то двигатель не исправен, то коробка передач, в общем пропаял приборку и все прошло
 

XXX

New member
Щетки на Генке посмотри
Была такая тема два раза)
 

maok

New member
а спидометр мозги не делал? У меня подобное изза датчика скорости произошло, но у меня еще стрелка спидометра на ноль падала
 
ну либо приборка, либо датчик скорости может быть, датчик не дорогой если что в 1000 с заменой можно уложиться
 
приборка, тогда 5 контактов на главной жиле отлетело, за все с разборкой 500 отдал. Но еще как вариант дорожки могут накрыться
 
мозги пропаяйте себе лузеры 2 машины фф2 06- 08 и не разу не паял и не слышал такой проблемы от своих друзей даже близко
 

Сверху