Значит фф2 рейсталинг 1,6 л с. Еду вчера с работы чувствую что то не то с машиной потряхивает ее, остановился двигло троит дёргаеться сразу начал

Приветствую! Значит фф2 рейсталинг 1,6 л с. Еду вчера с работы чувствую что то не то с машиной потряхивает ее, остановился двигло троит дёргаеться сразу начал подозревать что свечи кончаются! Заехал купил что было в автомагазине. Взял оригинальные свечи Мотокрафт цена вопроса 645 р за комплект. Когда выкрутил старые стояли NGK толи иридиевые толи платиновые хз !!! Они бы ещё походили электроды и зазоры я думаю ещё в допуске но вот изоляторы на 2х свечах стали рыжие короче шёл пробой вобщем как то так ! Завёл все ровненько работает! Нагар на свечах не есть хорошо заправлял Лукойл 95 экто придётся сменить заправку! Всем удачи на дорогах ну а меня с днём варенья!!!

Mp59bZikVFI.jpg
 


Ruiseecic

New member
Прокладка может во внутрь потеет вот и пробой, была хрень такая 2свечи изоляторы рыжие, на третей смене обратил внимание что колодцы сопливые, сменил прокладку и броньки так как при пробое долгом сопротивление уменььшается по нагару в колпочках >
 

=X2=

New member
У меня тоже свечи моторкраыт германские и заправляюсь только газпром нефть 95 иногда 95 джи драйф
 

Сверху