Знаю что все скажут что пони и т.д но по поводу (пони)оставьте мысли при себе. Задался вопросом по продаже авто! Я просто в замешательстве. Итак!

VikaRonikadsf

New member
Всем привет! Знаю что все скажут что пони и т.д но по поводу (пони)оставьте мысли при себе. Задался вопросом по продаже авто! Я просто в замешательстве. Итак! Имеем фф2 хетчбэк, 10г, 10мес рождения 1.4 80лс, я 2-ой хоз, владею авто 4-ый год,брал авто в июне 18-ого года с пробегом 115к на данный момент 160+ - точно не помню, т.к есть 2-ое авто на нем таксую в выходные дни,на фф2 не так совал, машина ездила в основном на дальние расстояния 1000км + -, по машине делать ничего не надо. Установлено 2дин, с навигацией, блютуз, Wi-Fi, задней камерой вида, ПТФ лед, эко кожа красный ромб, 6 мес назад.

40o77ADqPso.jpg
 


TES

New member
500к. Только за алишный мафон за 2к, и комбинированный цвет авто можно накидывать 150 от рынка
 

nexus

New member
350 -400 сейчас их цена а так от состояния зависит, 1.4 не очень ходовой моторчик
 

Heromant

New member
Форд фокус замечательная машина я сам всю жизнь форды обсирал пока не поездил ))) У же третий форд, сейчас на с максе 1.8, не продам !! Будет ездить пока не сгниет!!!
 

Сверху