знаю, проблема давно уже известная, но вот в чем дело, фф2, 115л.с. седан, сегодня масло менял, поднял на подъемник, увидел, пружины лопнули на

Ребята, всем доброго времени суток, знаю, проблема давно уже известная, но вот в чем дело, фф2, 115л.с. седан, сегодня масло менял, поднял на подъемник, увидел, пружины лопнули на передке по витку с каждой стороны, кто какие пружины ставил? Какой фирмы? Если можно каталожный номер, может подскажите от дизеля может кто ставил, повыше, за ранее благодарю.
 


в основном катаю по Донбассу, как правило груженый под завязку. Да и в Подмосковье не лишние проставки. Впереди стоят 30, сзади 40мм. Ещё и резина 205/60 r16. И, поверьте, не лишнее ничего.
 

magNETic

New member
Да мне по барабану ) можете и на перед вкорячить и 50мм, я говорю так как оно должно быть в пределах разумного
 
Фобос в круг поставил,и дёшево,и сердито

XtXYDdCplpc.jpg
 

miha1

New member
ну они же разные, интересуею задние, у Фобоса есть от универсала и обычные
 
скорее всего обычные, когда заказывал,был вроде только один вариант. Если бы ставил от универсала,то об этом точно бы знал
 

yangagain

New member
я давненько менял, сейчас наверное тоже подорожали,а так, отличные пружины,года полтора на них отъездил,не просели ни сколько, так и продал. Сейчас на ФФ3 катаю.
 

Сверху