2.0 пауршифт 2012 год Чип,что у вас по разгону? В маленький пригорок..



GANESHA

New member
што ж ты с ним сделал чтоб он так ехал?)) Или примерно, по песочным часам?
 

Moony

New member
немного гоночный. Валики лайт crower st1, паук, чип, впуск коллектор 2.3, дз 2.3,блока, че то еще.
 

olgaiv

New member
мне не очень интересно кого-то убеждать в этом. Он у меня когда-то почти в стоке(только прошивка и паук) ехал 8.8 и 15.95 квотер по телемитрии фрирейс. Сейчас я не увлекаюсь прямогонками, мне интересна рулежка в спринтах. Замер делал мой друг через обд и прогу, его сток 2.0 показал ровно 9.2, мой 7.7 . Я конечно удивился. Если он едет по рейслоджику хотя бы 8 это круто. Фф3 2.0 на чипе, на палке или паувершифте я легко проезжаю . Конкурентен фф3 2.0 может быть на выхлопе, хорошей прошивке и прокладке за рулем ))
 

Yuliaz

New member
Время на видео есть 9 секунд 0-100 и по-моему ещё у меня фазики тупят на низах коробка робот,тронулся с 2 педалей,был бы ланч ~1 секунда

zifCfkdb8rM.jpg
 
что за бред. Я даже на своём 1.6 (125 сил, пш) постоянно 6-7к оборотов разгоняюсь и по трассе 200 спокойно, 200к пробега ничего не отвалилось. Любой тачке в этом классе с атмосферником прикурить даст и Королле и Мазде и всем корейцам надает.
 

Kantessa

New member
ну назови какая в этом классе 300 может? Ты наверное не в курсе, что такое дорога первой категории? Он (Фокус3) спокойно 210 идет.
 

Svistok

New member
Хонда хороший авто, но и Фокус не так плох, как ты думаешь. Если за ним ухаживать и не убитый купить, долго служит. Моему 10 лет в этом году и ещё все заводское стоит и ходовка и сальники с подшипниками и все агрегаты в идеале. Только расходники, а пробег уже под 200к. При этом на этой машине реально приятно ездить.
 

skandi

New member
старый цивик с фордом не надо сравнивать, по моему мнению цивик отстаёт и живых уже единицы,на трассе не почувствую даже на фокусе 2 2.0 205 шёл на ограничителе спокойно, главное ходовую в порядке держать.
 
А потом "мужики" подскажите, в чем причина?" ПШ это вообше опасная связка, даже для "пенсионерского" передвижения. В таком режиме вождения лучше откладывай понемногу на замену/ремонт) коллега по работе 2 раза менял до 100к пробега..
 

dfyz

New member
неделю назад откапиталил коробку,все сальники,и первую передачу,полный комплект сцепы и конечно же масло,так что могу ее драть еще пару лет точно)
 

Сверху