Администрация ! Раскажу предисторию . 18/125 RS (2010) год, седан. Умер Радной Аккумулятор ! 8 лет служил верой и правдой . Вчера в 11:00 по

Йокл

New member
генератор, стартер стоят от 2 х литрового фокуса . Все будет огонь )
 


serg74

New member
Дело не в объеме двигателя. Дело в том сколько ген может выдать. Если он рассчитан на 62 амперный акум то на каком бы он авто не стоял будет выдавать только на 62а.
 

dm-d

New member
ладно, спорить не буду, время покажет ) 2 дня только прошло. На драйве читал, что наобарот все советуют акум большей мощьности брать . Пока вольтметр после прогрева показывает 14 вольт . На незаведеной после спячки 122 . Вот, так что увидим )
 

Laudit

New member
я конечно желаю чтоб и он отслужил столько же сколько и родной. Но на будущее ставь такой какой стоял с завода.
 
заметил одно, если включить свет головной и завести машину то свет и музыка притухают, такой прям короткий промежуток . На новом аккумуляторе такого нет и музыка и климот и жопагрее включены и завожу . Ничего не притухает )
 

OpeL

New member
Сделай дубляж с гены на аккум, если музыку ставить будешь меньше просадов почти не будет, так как на аккум будет больше заряда идти, я сделал дубляж с сварочного провода 16 квадрат. У меня стоит 1 моноблок на Саб 1киловат и усилитель 800 ват.
 

DNCENTER.RU

New member
У меня на 1.6 115 стоит ТАВ 75, 4 год пошел, без проблем. Гена родной если чо.
 

Сверху