Бачок гур 1.8 который под фарой в сборе с насосом меняется или отдельно бачок можно сменить

Locksli

New member
а зря. Сеточку промыть не помешает, да и жижу поменять заодно.
Обидется и придёт в негодность насос ГУРа.
 


yaqwer

New member
как правило, только и читаю, поменял жидкость и гур стал тугой, завыл, потёк, отказал.. работает и нефиг туда лезть..
 

Kroytor

New member
дело хозяйское, только жидкость на моём Феденьке при пробеге 90к. стала иметь запах ПЕРЕЗЖОНОГО масла. Просто насос ГУРа и рейка может копыта отбросить.
Не зря гарантия с завода 100к.
 

eternalfall

New member
конечно может, у меня пробег 210 если верить приборке. Так то там уже вя гарантия вышла. Но вот думаю если влезть туда, навернется быстрее.. то жидкость паленая, то не докачаешь.. как время придёт её, так и будет ей ремонт и замена жидкости..
 

VLAD_X

New member
в электроусилителе рулевой и жидкости быть не может.
А может Я ни-че-го не понимаю, ну да ладно нет и не надо. Главное что в моей рулевой он имеется.
 

fph

New member
фильтр стоит в бачках 1.4-1.6, там где обычный гур.
И бачок находится сверху
 

fj23

New member
как раз наоборот. Я залез промыл, заменил подшипники, сменил жижу и гидрач стал в разы приятнее и легче работать. 220ткм пробег. А с таким как у вас подходом знакомый масло в акпп на киа не менял ни разу с новья за 300ткм, пока коробка не сказала кряк)))) ремонт не целесообразен)))
 

Space Monkey

New member
300к на автомате отъездил. Ещё скажи, с таким подходом, если пить кофе по утрам, мы все умрём в 80 лет.. у меня прекрасно гур работает
 
Есть бачок,купил,но не пригодился
https://www.avito.ru/smolensk/zapchasti_i_aksessuary/bachok_egur_2218547965?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 

ArcawlFamImar

New member
Меняется. Держится на хомуте. Брал аналог, ходит до сих пор. Не течёт, герметик не нужен. Крышку только оставил родную
 

AnnettTe

New member
Главное жижу смени, но это делается со снятием и промывкой фильтра бочка. И промывкой ГУР.
 

Сверху