Беда пришла без намёка. Не одной ОШИБКИ, без индикации что пропала зарядка на АКБ. Доехал на АКБ до дома просто удачно, что не встал на трассе. Замена



Andrushock

New member
На днях такая же беда была. Отдал в сервис, за 40минут поменяли. Цена вопроса 3400р.с работой и запчастями
 

Jedai

New member
У меня недавно сдох диодный мост, тоже пропала зарядка, а индикации не было на приборке
 

perq

New member
Мне обошлось в 4600 умерла шоколадка и под замес щётки поменяли. Это вместе с работой и запчастями.
 

totoha

New member
Коллектор 400 рублей, щёточный узел 500 рублей, +я регулятор менял, 1100, подшипники в норме, делается всё в принципе элементарно
 

YSAq

New member
Можно отремонтировать, мой встал на 216 пробеге, не вскрывался, перебрал, цена вопроса 2500, на ремкомплект( контактное кольцо, щетки, подшипники перед, зад )
 

Jerkersbe

New member
Поменял реле полносью и серавно показывает что зарядки нету акум горит на понели, а на самом деле есть заряд что делать
 

anapa-koldun

New member
Диодный мост прозвони сразу
И чтобы он целый был
А то я собрал, там пластина отломалась и контакты перемкнули
Чуть не сгорел сам гена
 
Тоже гена отказал, отдал на ремонт, вот итог. И такая же фигня, индикатор не загорелся, что на акб не идёт зарядка. Встал на трассе, до дома не доехал.

Max47MDgOS0.jpg
 
На днях такое же случилось кольца на твой век хватит у них запас хороший щетки можно перепаять мне обошлось 1000 рублей всё
 

woow

New member
Аналогичная проблема, изредка стал помаргивать значок акб, но заметил раньше по вольтметру в прикуривателе, что пропала зарядка, гену (пробег 229 тыс) отдал в контору, которая занимается ремонтом стартеров и ген, капиталка (замена подшипников, интегралки и колец) вышла 4500, плюс гарантия.... Через месяц умерло втягивающее

75kB4QUpMtk.jpg
 

Сверху