белый налет от габаритов возможно как почистить из нутри не разбирая фару ? Фф2

NEVERHOOD

New member
ну вот, скорее лампы накаливания там, да. Галогенные крайне редкая тема в габаритах
 


сам поставь би лед модули, там никуя сложно, мне тоже зарядили 42к с полировкой
Я сам разобрал, собрал и на стенде отрегулировал потом еще полирнул и вбронь затянул
За би линзы отдал 7к маски купил по 300 р штука и герметик 500р бутиловый, теперь с таким светом счастью нет предела

L7l3W0T9Dnc.jpg
 

LikeAPilot

New member
что за двухчиповые?
Да и зачем ?хороший свет у меня получился, зачем переплачивать ?
 

live

New member
Я заливал фейри пару раз жулькал, потом промывал, потом дистиллированной водой и высушил на батарее, даже разводов не осталось и налет ушел
 

net.sebastopol.

New member
у меня маска обычная, все нормально было. Были такие дефекты от годов уже, но больше ничего не стало
 

o-zer

New member
я просто один раз мыл фару только с химией и у меня внутри хром слез, щас купил новую машину и не хочу повториться )
 

Tofon

New member
от незнания сделал
Вот щас хочу узнать чем можно помыть фару внутри без разбора самой фары
 

perq

New member
ну я взял по принципу, что было на кухне. Оказался фейри, пару раз жулькал и норм, вот уже снова надо делать)
 

remsys

New member
если с мойки без контактной,которой моем машину,то слезет...я залил с пенопреобразователя в фару,встряхнул чутка и Опа....нет хрома >
 
я мыл фару как раз химией которую моем машину, тоже почти весь хром слез, вот щас уже на опыте хочу уже грамотно сделать
 

Сверху