БИЕНИЕ ПРИ ТОРМОЖЕНИИ ... Форд фокус 3 год 2012 . На старых передних дисках началось биение при торможении . В сервисе сказали менять, диски



mailmartines

New member
все по разному гоняют. Было два печальных опыта на брембо. Надо брать ате или галфер
 
ну хз,хз ..у меня главный сцепы брембо,тормозуха кастрол ...рул.наконечники,тяги и стойки стаба монро и хз ниче не тарахтит,все работает
 

Gotti

New member
Всё может быть проще. Было так. Биение появилось после Замены передних колодок через 1000-1500. Знакомый с сервиса посоветовал на этик колодках сточить болгаркой кромку по периметру.т.е. чтоб рабочая поверхность у них была только середина.закруглил края. И реально помогло!!! Биение при торможении полностью пропало
 

classicmotors

New member
Скорее всего супорта неотпускают перегревается диск и ведет. Такое было правда на пятнахе. Сем комплектов поменял пока дошло. Ладно хоть дешовые
 

WeeK

New member
Подъебку купил скорей всего,либо с супортами чего то перегреваешь диск
 

n01038

New member
У тебя скорее всего не корректно работает суппорт . Он не равномерно
 

Dazawqa

New member
Тока я же хрень, бил правый диск, думал поменяю диски колодки проблема уйдет, но нет, поставил пробую прокрутить правое колесо там где и было биение, прокрутится норм и в определённом месте закусывает, спорт вроде в норме и отходит норм.
 

Konnor

New member
У меня тоже так же было. Заебался менять. Месяц катаю перегрев и кривятся. Съездил протощил диски езжу уже 3 месяца нормально
 

pahomoff

New member
У меня такая сейчас фигня фф2 рестайлинг 2011г. С тех пор катаюсь с биением и не могу найти причину. 2 тормозные диски и колодки меняли и не ушло. Думал резина и диски говно. А на зимней резине и такая же фигня биение руль при торможение.
 

Pazh

New member
Долго мучался с той же прблемой, менял диски, помогало не надолго, спорта колодки все было отлично, но история повторялась. Пока не поменял ступицу в сборе. Оказывается горе стошники коцают её при замене подшипника от этого все проблемы.
 

Сверху