Братцы дайте совет Фокус 2 пробег 200т км 2006 год стоит ли убирать каталик? Машину только взял, каталик наместе, швов



ты случайно группой не ошибся? Про удаление катов, почитателям корейских марок пиши. У Фордов с этим всё нормально.
 

Ульяна

New member
У меня 250т. км отходил и начал ошибку выдавать, ну от греха подальше удалил, так как в далекую поездку собирался, заодно гофру поменял и пламягаситель поставил, ну насчет лучше в плане динамики не знаю, единственный минус который я бы отметил это все таки запах, но не критично, те кто пишут жор масла или типо обалденная динамика появляется, ну мне кажется это все индивидуально от каждой машины и хозяина зависит, так как причин для этого помимо каталика тьма и если ты приедешь на раздолбанном форде и удалишь кат. то врятли она у тебя лучше поедет, так же и с жором масла, убедись что до этого реально все норм с маслом и проверь если будешь делать изменится что то или нет, так чисто для себя, потому что мнений на эти вопросы куча, прошивка у меня тоже норм встала. То что он со временем 100% рассыпается это точно а насколько быстро я тоже думаю тут у всех по разному.
 

Serg_pnz

New member
На фф там не понятно в плане чего когда кат начнёт разрушаться или что-то с этим связано он его выплюнет.у меня пробег 300 уже и я понятия не имею что там с каталиком. Чека нету работает нормально.
 
Всем спасибо за советы
Кат удалил прошивок 3 на выбор все евро 2
Выбрал средную
Едет однозначно бодрее возможно из за прошивки
Поставили пламягаситель Сам каталик визуально цел и на 200 тысячах не осыпается!!!!как на корее Вонь из трубы есть но если нюхать сзади что делать в будующем не собираюсь
Вообщем не жалею
Всем удачи на дортгах
 

Сверху