братцы продал Приору,хочу взять Форда 2,1.4движок комплектация пустышка,сборка Испания что скажите как они ваще стоит не стоит,жене понравился

Всем добра,братцы продал Приору,хочу взять Форда 2,1.4движок комплектация пустышка,сборка Испания что скажите как они ваще стоит не стоит,жене понравился,купешка,пробег 200 тыс смотрели движок норм вроде работает сухой коробка тоже хороша!!!подскажите,заранее от души всем фарта
 


anton211

New member
Доброе время суток, у меня был фф2 1,6л, 100л.с АКПП, 2007 декабрь, купе нашей сборки. За два года пользования с 2015 по 2017 не
 

Линда

New member
купешка на 1.4 пустышка с таким пробегом - да это жутчайший неликвид. Брррр...аж встряхнуло)) Цены смотри на авто.ру
 

portek

New member
У меня такой, за год службы сломался только бензо насос, машинка норм.
 

n01038

New member
В России нормальная сборка, необязательно искать испанской, бери нормальную комплектацию. В целом авто хороший. А вообще двухлитровый хетч пятидверный или седан бери - не прогадаешь, и расход будет меньше и мощности больше.
 
1,4 после приоры ползать будешь, он не едет, в сборке разницы нет ищи живой по мощнее тем более купе они вон двухлитровые недорогие
 

XSeller

New member
Ребят мне не для гонок а для спокойного типа езды,жена и маленький ребенок,
 

InterFinance

New member
катаю на 1.4 почти четыре года. Ни слушай ни кого, для езды хватает. Только комплектацию получше.
 

Сверху