братцы продал Приору,хочу взять Форда 2,1.4движок комплектация пустышка,сборка Испания что скажите как они ваще стоит не стоит,жене понравился

GREY_SPB

New member
не безопасная машина. На обгон тяжело будет выходить. Да и зачем с таким пробегом пустую и с 1,4.
 


ArcawlFamImar

New member
как семейный авто совсем не походит... Ооочень мало места сзади! Полуторагодовалый ребенок в кресле недовольно пинает водительское сиденье, хоть я и не особо большого роста
 

crash

New member
Оправдать такую покупку может только цена. В 2010 году эта машина стоила 350тыс
 

MasterKIP

New member
Растроишся после приоры в динамике, даже 1,8 тебя не удивит,бери 2 литровый.
 
в том то и прикол, в 2008 был рестайлинг и в 2009 цены выросли, плюс кризис. В конце 2009, в 2010 как раз было антикризисное предложение форд фокус 3d 1.4мкпп в котором нет ничего, даже радио и динамиков. Цвет тоже только один-синий тн бесплатный цвет. Вот именно эта машина в этой комплектации стоила 350. Для сравнения моя в 10 году дизель в средней комплектации(нет климата и круиза с ксеноном) стоила 660.
 

webceo

New member
у меня седан, один ребенок места сзади вполне, динамики по городу вполне хватает, по трассе на обгон конечно мощности маловато, зато налог 1800, за 3 года пользования кроме расходников паял диодный мост и менял регулятор напряжения (3500), отгорали провода около фишки бензонасоса (2000 со съемом бака), приборку паял глючил иммобилайзер(2000 болячка практически у всех). В общем машиной доволен.
 

Сверху