Братва, обрыв ремня ГРМ гнет ли ли клапана? Фф3 1.6 105л.с



FlaMen

New member
Человек не разбирается в ремнях что грм что приводный, какого хрена вы вы.,е.б.ваетесь над ним? Если можете помочь помогите и объясните, если нет нех тут умничать и подкалывать!
 

startby

New member
да, как будто родились, все со знанием автомобиля. Зная где что находить и как называется.
 

Sonex

New member
я тоже в ахуе. Раньше был в паблике Шевроле Круз. Все адекватные. Никто не смеётся. Все сплоченные и помогают. Потом купил Федю и сюда вступил. Кончи какие-то. Хрен кто поможет. Кузя - тормозные диски зажимаются отдельными болтами. Федя - зажимаются колесными болтами. Задавал тут вопрос по этому поводу. Т.к. в ахуе был. Обосрали меня тогда с ног до головы. Хотя зря смеялись. Это очень громадный минус у Феди
 

gabuev

New member
под него может попасть лишний раз пыль, грязь, песок во время демонтажа/монтажа колеса и это приводит к вибрациям. Вроде бы кажется мелочуга, но нет. Просто занимаюсь шиномонтажом. Знаю как эти песчинки и ржавчина влияют
 

RozoviyKrolik

New member
а кинь фото можно с интернета, как выглядят отдельные болты для тормозного диска, а то я чето загуглил и нечего не нашел, что у круза отдельные болты
 
сколько шиномонтажом занимаюсь, на других машинах такого не встречал. Начиная с Рио, поло. Заканчивая Мазератти грантуризмо

_NsvYc1rtv8.jpg
 
это болт, которым крепится диск. Шпильки там быть не может. У Круза их всего 5 и если бы там была шпилька… где Вы видели чтоб шпильки были не симметричны
 
Парни, хватит стебаться над человеком. Ну не знает он что такое ремень грм, зачем гнобить человека?
Дружище, это ремень, но не ГРМ, тебе повезло. Но на будущее, меняй его при покупке авто, СРАЗУ!!!
 
Спасибо тебе ты сделал этот день веселее по поводу ремня не парься, это приводной) поставишь новый и катайся дальше
 

Сверху