Был 2й фокус хочу купить 3й ! Кто владеет таким подскажите как вообще Машина? И стоит ли ее брать на автомат

Danil_Negrienko

New member
мой федор 3 меня столько провозил через всю россию хмао до юга как будеш следить за машиной так и будет возить
 


Дима7

New member
Нет, полное.дерьмо, чисто из за робота pover shift.Ездил почти на всех машинах, 3 фокус самое дерьмо. Если что, второй намного лучще.
 

miba

New member
3-ий фокус бывает и без пш
И что значит почти на всех машинах, в смысле на фокусах или в общем?
 

bambini

New member
в общем почти на всех. Третий фокус говно, намного лучше второй. Плюс в обслуживании не понравился, куда влезть это ужас. Салон, сзади мало места. Плюс полное дерьмо коробка ПШ.
 
еще раз, без пш есть фф3. Вот 6-тиступка мкпп надежный вариант.
Кстати если в авто самому не лезть, то все работает куда долговечней
Лей кастрол, меняй оригинальные расходники и будет тебе счастье.
Если жаба душит, то жигули самое оно.
В салоне сзади мало место относительно мондео или др авто того же класса?
 

Людочка

New member
видно других машин у тебя не было. Из всего для меня форд самое гавно, что по обслуживанию, что по поломкам, что внутри нифига места нет.
 
где конкретика?
Какая разница на чем я ездил и на чем нет. Не переводи на меня, может я вообще кроме фокуса только в прицепе ездил, а может мне повезло иметь 6-ку, но не жигули, а ауди...возможно был с макс 2.0 дизель, кажется 167лс, а в тяжелое время неубиваемая королла е12j рестайлинг...кто знает то в этом интернете...
Конкретно назови мне модели авто, которые будут при равном и должном уходе, в соотношении цена/качество лучше фф3?
 

Happy-Man

New member
за деньги фокус 3 2011нельзя взять ни один не второй предложенный вариант....
Я взял свой фокус с пробегом 99500 км 1.5 месяца назадза 6500€, за эти деньги можно из vw с таким пробегом только поло взять....про мазду я вообще молчу
 

Сверху