Был рад все эти годы помогать и получать помощь по своему фокусу2 ( по ремонту и тд). Планы поменялись и вырос, пересаживаюсь на нового коня))) В

Reznor

New member
Отличный выбор! Мне куга сильно понравилась! Конечно с фокусом не сравнить. И места больше и выше и едет круто. Сначала поездил на 2.5 пер привод, 70 к пробега. Потом на 1.6 экобуст полный привод 22 тыс пробега и, блин, вообще огонь! Пересаживаться стоит 100%. Машина конечно другая.
 


ну допустим я нашёл две одинаковые машины дизель 100к пробега и экобуст 20к пробега,конечно я возьму экобуст,ты бы что взял?
 
Взял бы дизель хоть там и робот стоит робот и отремонтировать можно
Эко буст новый шорт блок 160к и еще работа
Кому что по душе конечно дизель и экономичнее
 
Да какая разница сколько лет. Разговор про экобуст который и на 20 тыс может сдохнуть. Ремонт не делают. Только шорт блок
 
Зачем тут сравнивают две совершенно разные машины?Фокус хорош,но куга то чем не удивила?Высокая машина для наших условий самое то
 

Boris Mandzhiev

New member
кто не ездил не поймёт. Куга это совершенно новый уровень, что по динамике что по вместимости. Да ещё много чего
 

iservis

New member
не,я вообще говорю,что машина новее,у меня фокус 7 года,я видел кушу внутри это другая машина,новее я думаю и тише и шустрее
 

Сверху