Цацка моя 2015 г. 1.6 125л.с робот. Технически хорош. Сразу сделал грм, замена тормозных дисков и колодок по кругу. Первая машина, радует ппц, форд

dniser

New member
Цацка моя 2015 г. 1.6 125л.с робот. Технически хорош. Сразу сделал грм, замена тормозных дисков и колодок по кругу. Первая машина, радует ппц, форд лучшие. Купил за деньги саляриса и киа, не сравнится даже, чистый кайф тачка
 


DoM1n1K

New member
Поздравляю машина шикарная. Сам на таком же езжу, только Седан Титаниум. Почти 200к пробега, только расходники и кайф от вождения!

FQWvw6maBPU.jpg
 
+ !!! Я частенько на ней вожу грузы, объёмные, но не тяжелые, так что нужно было брать хэч, раскладывается все в ровный пол, места ппц. А так тоже седан больше нравится
 

smisnik

New member
блин я только на универсал смотрю. Все говорят Фокус маленький, но это далеко не так. Чего я только не возил на нём!)

pYSbNKKteM8.jpg
 
судя по отзывам, это редкость обычно ТСМ на 100 меняют и тд и продают, а сам присматриваюсь к 3 фокусу на роботе именно ...
 

sasha99

New member
да никакая это не редкость, я заядлый фордовод. У меня куча знакомых, которые на роботах ездят. И у всех, все нормально. Ну есть неисправности, сцепление меняют, адаптацию делают и т.д. Ни одного не знаю, кто бы поменял ТСМ. Я знаю, что если правильно эксплуатировать пауэршифт, то он долго служит, у многих по 200-300к пробеги и никогда не было с роботом проблем. А ТСМ горит, если с ланча трогаться и убивать робот. Ну меняли некоторые сцепление и дальше ездят, говорят робот и дешевле и надежней АКПП. И это действительно так. Но нужно придерживаться некоторых правил эксплуатации. Они простые. И тут поправка, что у нас небольшие города, без пробок. В пробках (иногда в Новосибирске я езжу и Кемерово) робот немного подергивается, когда очень плотный трафик это скорее всего даже не перегрев, просто особенность в работе и иногда когда машина не прогрета, чуть толкает при переходе с первой на вторую, НО это же мелочи. Все проходит, когда трафик движения переходит в умеренно загруженный. Я так 200к проехал. Ещё раз повторю, на 99% не в мегаполисе. Так робот живет и его стихия это трасса. По трассе в регионах роботы ходят по 350-400 тысяч на родных деталях. Все эти отзывы это сушей воды раздуты, люди купят убитые машины со скрученными пробегами, а потом жалуются. Либо не правильно эксплуатируют. Но в основном это просто раздуто все. Передают от одного к другому, многие и не владели такими машинами, а пишут ерунду, от свата, от брата, от соседа отзывы. Как то так.
 

Mahmud78

New member
Каждому свое,единственная цацка в этом кузове на мой взгляд 2.0 на ручке
 

Сверху