Цацка моя 2015 г. 1.6 125л.с робот. Технически хорош. Сразу сделал грм, замена тормозных дисков и колодок по кругу. Первая машина, радует ппц, форд

aku_80

New member
искал на мешалке, не мог купить забирали из под рук. Тут цена была хорошая и состояние, решил брать робота(((
 


simp

New member
у самого фокус 2+1,8 мех вот думаю тоже либо федю 3 купить 2 литрового на ручке их почти нет или ракетную шкоду а7
 

Линда

New member
ну тут как 2.0 крутой мотор на 2-ом фокусе, а на третьем он менее надёжен. А павершифт это не каробка, это тварь последняя которая ломается на пробеге в сто если повезёт
 

rearranger

New member
ну не скажи. Я на пауэршифте почти 200к проехал, только положительные эмоции, ни одной неисправности, ни одной претензии. И газ в пол и буксовал на ней и по трассе 180-200 и прицеп вожу и морозы у нас -45,а летом жарища и нет никаких нареканий. Ты поменьше слушай людей, которые на пауэршифте не ездили.
 

LeonPoxllcixy

New member
ого это скорее всего тот редкий момент. Я в спб нахожусь и положительного про них я тут ещё не слышал, у одного на парковке максидоме встала стояла там долго у другого встала отремонтировали сразу же обратно встала и так пять раз, у другого на 80к блок крякнул. Всё время с ней какая то хрень.
 
все кого знаю на пауэршифтах с салона машины купили, все довольны, а вот которые убитые или со скрученными пробегами -150к приобрели у тех проблемы. Тут важно, что в регионах и небольших городах пауэршифты действительно надёжны. А в мегаполисах проблемны.
 

huzzza

New member
не думай даже, бери октавию а7. Одной рукой рулить будешь, другой слезы счастья вытирать. Тут даже выбор не стоит.
 

Мишаня

New member


Xlo7tza3fvI.jpg
 

remsys

New member
тоже вначале 2 хотел покупать, но потом денежку собрал и хватило на 3
 

mebelmiheeff

New member
Поздравляю, машина хорошая, крепкая.
На себе знаю, ушёл в кувет зимой, кузов потрепал, сам цел.
Не пожалел, что купил этот авто.
Удачи на дорогах!!!!
 
пока кстати все гуд, может по гарантии меняли до меня. Так все гуд переключает, плавно стартую, берегу)
 

FIFO.RU

New member
если пробег не большой и робот не убивали то прослужит долго, никого не слушай.
 

asteises

New member
не только плавно трогайся но и на нетралку ставь на долгих светофорах, и прослужит долго.
 

S.Alexander

New member
90к сейчас, но возможно скручен немного. по ощущениям все с сцепой нормально
 

Сверху