Что думаете? Какую резину посоветуете? Важно что бы управляемость была хорошая и тихая. На данный момент еще родная мишлен стоит. Стерта до

KYRIIL

New member
я не за название плачу, а за состав, характеристики и качество. И дурак тот, кто убедил себя, что покрышка, выпущенная на дочернем предприятии и стоящая меньше, чем премиум, соответствует качеству и характеристикам премиума.
 


XSeller

New member
дурака в зеркале увидишь! А у меня много друзей ездят на корморане и я на тигаре. Все довольны. Друг на коморане 3 сезона отьездил и продал авто, а резина как новая
 

Evil

New member
как новая потому, что в состав покрышки входят дешевые компоненты, которые не стираются, а соответственно обеспечивают слабую связь с дорожным покрытием учите матчасть и не будете смешно выглядеть
 
тоже на такой катаюсь, за время эксплуатации очень она мне понравилась, шипы тоже все на месте и она не шумная, ещё и по снегу хорошо гребёт.
 

medbiolit

New member
Да, она самая.

aFg_5C5fyb8.jpg
 

JusTLEXX

New member
Лето - бриджстоун адреналин Потенза ре 003, зима гудиер ультра грип айс арктик. (Ёлочка). Обе резины проверены временем- из бюджетного сегмента просто самый
 
я себе постоянно покупаю. Белшина. Мне нравится дорогу хорошо держит, не шумит, машина не плавает, не сильно мягкая (средняя) Не дорогая и очень хорошего качества. Что лето, что зима. 4 года покупаю. В моем регионе почти каждый второй на ней ездит. Для наших погодных условий резина отличная. Почитай отзывы. Не вижу смысла переплачивать
 

Сверху