что скажите при выборе PowerShift и стоит ли вообще его рассматривать с пробегом??



Джули

New member
Я поменял комплект месяца 3 назад, 55к сам комплект, 1400 два сальника и за 8 поменяли в Грозном. Ни капли не жалею, покатался часа три на ручке, как описал человек выше,за комфорт нужно платить. Механика с роботом не сравнится. Конечно скажут "своя рубашка ближе к телу",но как говорится : на вкус и цвет.......
 
Тебе много негатива про Пауэршифт расскажут, но большинство этих людей никогда не ездили на этой КПП, либо хапнули проблем с убитой ПШ. Смотри пробег и как на ней ездили, как работает в разных режимах. У меня 193 тыс пробега, на ПШ машину новой покупал, не могу ничего сказать плохого про эту КПП, только положительные отзывы. Это и низкий расход топлива и плавность работы и динамика лучше, чем у классических АКПП и надежность в моем случае. Что важно, там 6 ступеней, по трассе кайф. И за эти 193к пробега ни копейки не вложил в эту КПП, никаких проблем нет.
 
ну это когда покупаешь 0вую машину да!а вот б/у это пзд, сколько там скрутили не узнаешь а обычно продают когда приходит время не хуево вложиться >
 

Гив

New member
не всегда. Поэтому и нужно дотошно выбирать, а не хапать, что есть.
 

-alex-

New member
Что бы точно ездить без проблем, лучше купить дешевую у которой уже сцепа под замену, в итоге поменяешь сразу и точно будешь ездить без проблем. По факту по цене не проиграешь если возмешь ниже рынка, там то же кота в мешке берешь, сейчас нормально работает, а через 10к помрет.
 

Сверху