Что за расход такой???? Уже тепло езжу без кондея.Дросель чистил



fifa-uefa.com

New member
ну у меня показывает 8.1-8.3. Тут тысяча вариантов, богатая смесь, сколько подаёт, заслонка, дроссель, свечи.. что угодно, смотреть надо
 

goodman

New member
компр 13, свечи до катушек все новое,др блястит,прокладки на впуске все новые, грм по меткам
 

Главбух

New member
ну тогда норм. Может брешет приборка ? Или же проверь на стенде через комп расход.
 

Alehandro710

New member
я тебя удивлю ) катался на выходных по своим делам по городу, проехал км 230 за день, домой прикатил посмотрел расход показал 7.1))) не знаю как ответить на твой вопрос.
Есть один вывод, правильно замерить, дедовский способ, заезжаешь на заправку, заливаешь полный бак до отсечки, катаешься ровно 98 км + 2 км до заправки, снова заливаешь в бак до отсечки, смотришь расход на 100 км по количеству литров которые залил. )
 

Emultrix

New member
Город/трасса, соотношение 70/30.
Спокойный режим. Обнуление каждую заправку до полного.
1.6 105.

ZC__33Z5MfM.jpg
 

dekormaster

New member
1.6 100л.с. город 12л без кондера бортовик,диагностика 10 показывает, все ок по электрике почти все новое
 

karlush

New member
лямбда только если верхняя, возможно) но там нагревательный элемент стоит, который при выходе из строя, выбивает чек на приборке ) так что врятли . Я менял нижнюю покупал за 3100, верхняя стоит ещё дороже
 

Elen

New member
Мой год в гараже простоял ! Пять дней назад сел за него. Пробег 1150000 дроссель можно прочистить. Свечи свежие.
 
у меня тоже фф2 1.6 автомат на сотку доходит до 13 литров, буду прошивать под евро ноль и удалять катализатор и ставить пламегаситель!
 

Сверху