дайте совет, хочу приобрести фф3, есть одна 2012 года 1.6 125 лошадей на механике, машина понравилась, отталкивает одно это рулевая рейка, уж много

Всем привет, дайте совет, хочу приобрести фф3, есть одна 2012 года 1.6 125 лошадей на механике, машина понравилась, отталкивает одно это рулевая рейка, уж много жалоб по ней, и с ремонтом туго, а новая стоит приличных денег, так вот стоит ли отказаться от рассмотрения данного авто в пользу другой марки, или это не шибко какая проблема и я попросту накручиваю себя
P.s в машине что рассматриваю проблем с ней нет, но не хотелось бы после покупки нарваться на неё
 


soccerrooney

New member
Рулевая рейка это проблема многих автомобилей, даже очень свежих. Не вижу глобальных проблем, если машина в целом хорошая
 
У меня уже два года универсал,тоже 125,1,6, мне машинка нравиться главное смотрите состояние,а на счет рейки ну ломаеться да,но сделать можно,машинка отличная брал пробегом 107,щас 129
 

anton211

New member
у тебя прям щадящий режим эксплуатации, я за 2 года 60к бахнул, не по самым хорошим дорогам, но с рейкой все ок
 
ффз 125 л. мех. 2012 года брал, рейку на востановленую поменял, эур отказал. За 12000р. вместе с работой. Четвертый год езжу, всё норм и тишина. Не велика проблема.
 

Locksli

New member
Я ответил,на двигателях 1.8,2.0 (ф.ф.2)стоит эгур(в правом переднем крыле).На остальных стоит ГУР.Так,что владельцы этих автомобилей,берегите правую сторону авто!
 

Gem

New member
Во всех машинах есть какое-нибудь слабое или проблемное место!идеальных нет! так что если нравится машина и ценник бери
 

OpeL

New member
Может кто сталкивался, дворники живут своей жизнью, форд фоку 3
 

Kotovskiy

New member
Рейка норм и ремонтируется нормально либо меняется на восстановленную
 

Сверху