дайте совет, хочу приобрести фф3, есть одна 2012 года 1.6 125 лошадей на механике, машина понравилась, отталкивает одно это рулевая рейка, уж много

У меня фокус 3 хэтчбек, 2012 года на роботе. Проблем нет езжу 1.5 года. Рулевая рейка потекла пару месяцев назад. Замена на новую и с работой вышла 56.500 за все. А так проблем нет, езжу и кайфую. Зимой в минус 30 заводилась без проблем. Прогревается быстро и плюс все адаптивно в морозы, сама включает обогревы все.
 


semykov

New member
Можно подумать с другими марками нарываться не на что(?) Берете и не ебите мозги
 

VPsite

New member
Рейка течет уже 2 год))) Периодически подливаю и не парюсь! У нас просто не делают их,а отправлять накладно А так федька надёжный конь
 

dtox

New member
Меня вообще в покупке машины в принципе отталкивало то что они ломаются и на них бьются!
 
Ты берешь бу машину !!! Какую не возьми все ровно что то вложить в нее придется как не крути на одни расходники 50к потратишь …. А ты рейка рейка … практически любая ремонтируется за 20к не такие великие деньги
 

Roskov

New member
Ну раз такие сомнения-не бери. Купи другую модель и радуйся что рейку делать не надо.. И будешь вкладываться на другие "болячки",которые, возможно, дороже твоего страха в разы.....
 
Да вообще не проблема езжу на фф3 12 года эур в использование год, рейка без проблем, хотя стоят 18 Колеса и говорили, что рейка придёт в негодность ну и подвеска типо тоже вся, сезон без ремонта
 
Если в остальном всё нормально, бери не раздумывая. Машина классная. У самого Фф3 пробег 219к, рейка родная и с ней всё хорошо.
 

Sergey Palych

New member
Тоже такой форд в кузове универсал. У нас в городе мало кто берётся ремонтировать, типа шнековая и т.д .
А так хорошая машинка, только бы салон чуть просторнее и панель поменьше
 

Марк

New member
не спорю, есть опыт) причем мало всем, даже грузу в багажнике) водителю чуть проще, но не сильно. С панелью перемудрили.
 

larisa

New member
от предыдущего хозяина сильно зависит. У меня был опыт левина на 4аге, и кепки на б16б, вот они с меня крови попили. А с фикусом я и отжигал, и отжимал, и всё в поряде. Масло не жрет, тёплый, большой, на трассе 140-160 уверенно, всё от обслуживания зависит
 

woow

New member
Замучает тебя любой авто, за которым ты не следишь, а дрочишь.
 

Сверху