Давно хотел чтобы 2 литра пели Просьба особо не хаить, мне понравилось что из этого



Beley Ludmila

New member
я шил в хорошем сервисе, машина теперь у них на гарантии по части мозгов, в любое время приехал, почитал ошибки, скинул, захотел поставил все стандартное, а через день приехал и вернул чиповку и все бесплатно))) пару раз в комментариях в Калужской группе видел, что чувак за 2к все делает) так что нужно нужно искать)
 
а разницу чувствуешь когда на задней с бокса выезжаешь все мягко работает, обороты не плавают (у меня 1.8) комфортно стало ездить и подхватывает с низов очень хорошо
 
лично мой опыт с моей машиной показал, а я его брал у перекупов снизил расход до того как вырезали кат, а ему был конец полный, на две части развалился, и перекрыл на хрен все, что свист при разгоне был как на турбине. А расход снизить это фильтра в самом бензонасосе(там их два) чистка форсунок,я голову не забивал, сам почистил (ютуб в помощь) и расход упал на 2,5литра))) а если машина на чипе, то иногда аппетит может быть больше чем без него)
 

Сверху