Доброе утро. Присмотрен себе фф3 2012г. Решил пробежаться по стоимости запчастей. Это реально такая цена на сцепление ? А с другими так же? На



fanerka

New member
пока только такая ))

lz-xn_pwxJY.jpg
 
тебе напиздели. у меня робот, использую так же как и автомат, робот нравится тем что по переключению лучше чем автомат и механика.
 
ну да, он комфортнее, я про пробег. Слышал отзывы, что он ходит относительно не много. Сам на роботе нё ездил, у меня фф2 автомат
 

ivan pod.

New member
Не так давно,замена цепления,на фф3 2.0 робот,обошлось в 200ти рубликов
 

Критик

New member
Это цена на полный рем комплект, туда входит само сцепление, две выжимные вилки, сам выжимной, сальники, гайки и болты. Тобиш новый коробас так сказать. Замена 10-15рябчиков адаптация должна входить в стомость. Само сцепа в районе +/- 20. Блок ТСМ, управилиние коробкой это уже отдельно от коробки, проблемы были с ним на первых парах, потом проблему устранили. У всех ходить по разному, у кого и сотни не отходит, а кто и за двести переваливает. У меня пока 120 пробега, пока без нареканий.
 

krook

New member
улыбают такие темы! Сегодня заказывал привод в сборе! Так цена от 101т до 3т! Как бэ для всех слоев населения
 
У тебя элан ра на палке а это powershift. Еще по дешману нашел. Сейчас на емехе оно стоит 83 так что можешь смело открывать бизнес
 

Сверху