Доброе время суток. Фф3 при пробуксовках не загорается скользкая дорога. Абс работает и ошибок нет. В чем причина

TimaMaas

New member
Доброе время суток. Фф3 при пробуксовках не загорается скользкая дорога. Абс работает и ошибок нет. В чем причина?
 


mebelmiheeff

New member
она и должна моргать, это индикатор работы ЕSP. Показывает, что система вмешивается в работу. Срабатывает при пробуксовке ( сбрасывает обороты двигателя, тем самым снижает момент на колесах, что бы они смогли зацепиться), либо при заносе (растормаживает/притормаживает отдельные колеса в зависимости от положения руля и скорости вращения колес и так же может снижать обороты) - в общих чертах как то так. Если в подобных ситуация моргает - то просто сообщает, что ты слишком жмешь тапку и системе приходиться вмешаться. Проблема будет если индикатор будет гореть постоянно.
 

HappyMan

New member
инструкцию к автомобилю иногда надо читать. Думаю, что небудет вопросов типа: " почему загорается значек бензоколонки?" или "перечеркнутый пасажир")
 

SmiTT

New member
я спросил у людей совета, если не знаешь, то не отвечай. Книжки читай. На словах все мастера....
 

GANESHA

New member
esp считывает данные с датчиков abs и тормозит буксующие колеса гидроблоком abs, если вы об этом
 

bdy

New member
У меня правда 2фокус и абс не моргает, моргает лампочка есп только.
 

YANN240373

New member
Такая же фигня.
Только возможно есп у меня нет, потому и не загорается.
Однако, не должен ли загораться значек абс, когда собственно абс срабатывает? Или он загорается только при ошибке абс?
 

Сверху