Доброе время суток, какие симптомы у вышедшей из строя рулевой рейки Форд фокус 2 рестайлинг 1.6 ЛС Спасибо

кто продаёт? Что за клубный фокус? Кто спрашивал про продажу какого нибудь фокуса? Что за клубные сервисы? Тебе нравится слово «клубный»?
 


у меня сейчас похожая ситуация. Сайленты поменяли, рейка вся живая. Будем лезть в стойку амортизатора, есть подозрение на опорный подшипник
 

lev_seo

New member
Я стойки амортизатора поменял в сборе с опорными подшипниками и все равно, буду менять втулки подрамника
 

D.K.

New member
интересно) а стук у тебя с одной стороны или не понятно? Тут конечно как пальцем в небо... у меня четко слева стук, на плавных кочках/бугорках все отлично. На обрывистых/ямках появляется бряконье четко слева, сначала тоже думали что рейка но люфтов нигде нет и течи. Поменяли сайленты и шаровик. Стук остался. Подрамник тоже снимали т.к менял маховик и сцепу. И сказали что там тоже все ок)) хз)
 
понял) напишу через недельку. Вдруг помогло, а то я уже запарился разгадывать это ребус, сколько всего было но такое что то впервые у меня.
 
У меня при повороте руля глухой стук, если прям постораться почувствовать то в руль еле отдаёт, на ходу почти не слышно да и в руль не бьёт, на кочках стука нет а вот именно при ворочанье руля, и вообще такое чувство что подшипник качения!?
Может кто сталкивался!?
 

Vachovcky

New member
Сто процентов даю у большинства стучат шарниры рулевых тяг под пыльниками, проверьте их, а не рейки
 

Kotovskiy

New member
У меня стучит 2 й год и ничего. Фф2 дорестайл. Жидкость не уходит и ладно.не парься.
 

Сверху