Доброе время суток. Народ что делать. Купил фф2 рестайлинг 1.8 .125л.с. 2008год. 200000 пробег. Поменял масло проехал 300 километров,два раза подливал

Доброе время суток. Народ подскажите пожалуйста,что делать. Купил фф2 рестайлинг 1.8 .125л.с. 2008год. 200000 пробег. Поменял масло проехал 300 километров,два раза подливал,в результате всё что осталось всё израсходовал. Всё в нете, нашёл или маслосъёмные колпачки или колечки,плюс ко всему надо менять всю заднюю подвеску. Так вот собственно вопрос кто владеет этими аппаратами,стоит ли вкладываться чтобы починить или не стоит?
 


VikaRonikadsf

New member
Мне тоже всю подвеску перетряхивать, если полезу. Но думаю стоит, так как машинка бодрая, в целом крепкая.
 

XAMILION-X

New member
Если собираешься ездить долго, то да
И сама машина в норм состоянии
Задняя подвеска, не считая аммортов, мне вышла в 10 -11 с учетом развала
Мотор встанет в тыс 30-40
Если не сам
 

Razboynick

New member
Если не вкладываться сюда, то ты ее в лучшем случае за 200 продашь. А что дальше, приора?
Сделай эту и будешь кататься долго.
 

MarT

New member
спасибо огромное, месяц как купил форд,а так ездил 4,5 года на Лада гранта.
 

naglets

New member
У меня тоже масло подъедет но только когда наваливаю а так норм вот только другая беду пришла тосол куда-то пропадает и сцепление шуметь стало
 
только мне сказали что это маховик чёртов. Это у них болячка. Но когда меня выжимной и диск сцепления все было хорошо буквально пол года и на. Падла ничего другова немогу сказать
 

mebelmiheeff

New member
у тебя стучит на холодную? Сцепу жмёшь звук пропадает? Я уже больше года так езжу. Все по разному говорят. То сцепление в сборе,то выжимной, то маховик двухмассовый. Ну вот вторая передача стала туго входить.
 

prostotak

New member
ну смотри сцепа новая у меня выжимной тоже. Если все откинуть новое остаётся маховик
 

Vitek22

New member
я вот так полез опорный подшипник поменять впереди снял стойку а там пружина лопнула сука пришлось все менять
 

gooodboy

New member
ну мне сказали что масло вроде чистое. Может радиатор печки подтекает нужно водительскую сторону поли подорвать и мосмотреть если там есть тосол то это радиатор если нет то прокладка головки.
 
я просто боюсь туда лезть она столько денег вытянет если этим все занять я тут насчитал с моими проблемами около 40000 нужно
 

Сыч

New member
я 5 владелец думаю если так запущена машина,то за ней последние владельцы не очень смотрели.
 

Сверху