Доброго. Подскажите - промывкой топливной системы Лавр кто - нибудь пользовался ???? Стоит оно того ??? Или можно встрять ??? ФФ 1.6, 100 коней .



Tofon

New member
а причём тут насос ? Насос отключается перед тем как мыть форсунки, он в это время не работает от слова совсем
 

масик

New member
я не думаю что она работает, весь бензин который плюс, випавер, пульсар, экто и т д идут с присадками как раз для мойки форсунок и т д, но я себе заливал фенокс и результат был положительный
 
Друг, мой и ни кого не слушай, я в ФитСервисе работаю и знаю как это полезно, моются клапана, камера сгорания, форсунки, топливная рампа и плюс раскоксовка . У меня две машины и на обоих мою. У меня у самого фф3 с мотора 2.0, расходу упал топлива
 

Active

New member
Обязательно при этом ехать на дальняк, желательно при постоянной скорости ? Или это не имеет значения ?
 

Submitter

New member
Много раз пользовался именно лавром, никаких проблем не было и людям советую. Также профессиональная промывка у них отличная. Лей не бойся, отличная вещь. Не слушай всяких долбоебов. Лучше конечно мыть промывочной станцией, там жижа лютая, отмоет наверняка.
 
Вот тема хорошая

qD-mhmtuLN0.jpg
 

Сверху